您目前的位置: 威尼斯www4886» 学团在线» 通知公示» 应用技术威尼斯www48862017-2018学年校内评优个人奖项情况统计表

应用技术威尼斯www48862017-2018学年校内评优个人奖项情况统计表

<

应用技术威尼斯www48862017-2018学年校内评优个人奖项情况统计表
  1、校三好学生标兵
      获此奖人数 26人  
序号 班级 姓名 所获荣誉 本人核对签字
1 电气17-1 柴港 三好学生标兵  
2 机工17 尤静(女) 三好学生标兵  
3 汽车17 王东镇 三好学生标兵  
4 汽车17 朱显龙 三好学生标兵  
5 机工17 薛佳琪(女) 三好学生标兵  
6 汽车15 王洋 三好学生标兵  
7 电气(升本)17-2 于德鑫 三好学生标兵  
8 机工15 石容溶(女) 三好学生标兵  
9 计算机15-1 孟柳(女) 三好学生标兵  
10 土木15-1 温晓东 三好学生标兵  
11 电气15-1 刘 铮 三好学生标兵  
12 电气15-2 邓猛 三好学生标兵  
13 电气15-2 姜德威 三好学生标兵  
14 材料15 徐帅 三好学生标兵  
15 冶金17 徐英格兰足球超级联赛 三好学生标兵  
16 计算机17-2 林书羽(女) 三好学生标兵  
17 旅游17-2 时佳(女) 三好学生标兵  
18 造价17-1 金世瑞 三好学生标兵  
19 机工16-1 马傲 三好学生标兵  
20 汽车16-1 慈岱 三好学生标兵  
21 电气16-1 安涛 三好学生标兵  
22 电气16-1 王志 三好学生标兵  
23 造价16 许宁(女) 三好学生标兵  
24 计算机16-2 韩润麒 三好学生标兵  
25 旅游16-2 王程程(女) 三好学生标兵  
26 旅游16-1 孙小涵(女) 三好学生标兵  
  2、校三好学生
      获此奖人数 115人  
序号 班级 姓名 所获荣誉 本人核对签字
1 电气17-1 冯建鑫 三好学生  
2 电气17-1 韩承铭 三好学生  
3 电气17-1 冯梓晟 三好学生  
4 电气17-1 安佰桥 三好学生  
5 电气17-2 张中炫 三好学生  
6 电气17-2 李昊芫 三好学生  
7 电气17-2 张宪卓 三好学生  
8 电气17-2 刘子晗 三好学生  
9 材料17 董阔男 三好学生  
10 材料17 吴可新(女) 三好学生  
11 材料17 林海妍(女) 三好学生  
12 机工17 滕征泰 三好学生  
13 机工17 李铭钰 三好学生  
14 机工17 苗司浩 三好学生  
15 汽车17 牟金峰 三好学生  
16 汽车17 姜海洋 三好学生  
17 机械(升本)17 张宏宇 三好学生  
18 机械(升本)17 李涤非 三好学生  
19 机械(升本)17 刘佳欣(女) 三好学生  
20 旅游(升本)17-1 丛玮晗 三好学生  
21 旅游(升本)17-1 张志伦 三好学生  
22 旅游(升本)17-1 郭艳玲 三好学生  
23 旅游(升本)17-1 邹歌 三好学生  
24 旅游(升本)17-1 张若漪 三好学生  
25 旅游(升本)17-1 于欣宇 三好学生  
26 旅游(升本)17-2 富琳琳 三好学生  
27 汽车15 姜海涛 三好学生  
28 汽车15 杨振 三好学生  
29 汽车15 王平 三好学生  
30 土木15-1 任延锋 三好学生  
31 土木15-1 蔡秋睿 三好学生  
32 土木15-1 王冬 三好学生  
33 计算机15-2 王维维 三好学生  
34 计算机15-2 李璐(女) 三好学生  
35 计算机15-2 王曼琪(女) 三好学生  
36 计算机15-1 马丽瑶(女) 三好学生  
37 计算机15-1 沙黎敏(女) 三好学生  
38 计算机15-1 曲笑霏(女) 三好学生  
39 机工15 王妍(女) 三好学生  
40 机工15 王思奇(女) 三好学生  
41 电气(升本)17-2 张泽恩 三好学生  
42 电气(升本)17-2 刘双 三好学生  
43 电气(升本)17-2 孟阳(女) 三好学生  
44 电气(升本)17-1 李浩 三好学生  
45 电气(升本)17-1 王译笛(女) 三好学生  
46 电气(升本)17-1 刘艳丽(女) 三好学生  
47 土木15-2 孙启杰 三好学生  
48 土木15-2 张璐(女) 三好学生  
49 土木15-2 接振威 三好学生  
50 电气15-1 陈吉峰 三好学生  
51 电气15-1 冯皓楠 三好学生  
52 电气15-1 王铷蕙(女) 三好学生  
53 电气15-2 王爽(女) 三好学生  
54 电气15-2 徐亮 三好学生  
55 电气15-2 武子惠(女) 三好学生  
56 旅游15-1 商校菊(女) 三好学生  
57 旅游15-1 叶婉情(女) 三好学生  
58 旅游15-1 王晓旭(女) 三好学生  
59 旅游15-2 孙洲朋 三好学生  
60 旅游15-2 李佳鑫(女) 三好学生  
61 旅游15-2 陈煜琪(女) 三好学生  
62 旅游15-2 雷馨宁(女) 三好学生  
63 材料15 许欢 三好学生  
64 材料15 杜宇航 三好学生  
65 材料15 冯大庆 三好学生  
66 旅游17-1 郭子函(女) 三好学生  
67 旅游17-1 曲金玲(女) 三好学生  
68 旅游17-2 李耀辉 三好学生  
69 旅游17-2 王策 三好学生  
70 旅游17-2 杨明明(女) 三好学生  
71 造价17-2 吕泽 三好学生  
72 造价17-2 文潇达 三好学生  
73 造价17-2 路若享 三好学生  
74 造价17-2 李春宇(女) 三好学生  
75 造价17-2 李蔚静(女) 三好学生  
76 计算机17-2 周美洁(女) 三好学生  
77 计算机17-1 许明浩 三好学生  
78 计算机17-1 姜越琛 三好学生  
79 计算机17-2 任兰旭 三好学生  
80 计算机17-2 韩磊(女) 三好学生  
81 计算机17-1 郭威 三好学生  
82 冶金17 史琳嘉(女) 三好学生  
83 造价17-1 李雨恬(女) 三好学生  
84 机工16-1 李雨轩 三好学生  
85 机工16-1 白广林 三好学生  
86 机工16-1 董文盛 三好学生  
87 汽车16-1 刘林洋 三好学生  
88 汽车16-1 张恒涛 三好学生  
89 汽车16-1 董佳义 三好学生  
90 电气16-2 柴梓溪 三好学生  
91 电气16-2 王振洲 三好学生  
92 电气16-2 盖永新 三好学生  
93 电气16-1 刘海生 三好学生  
94 电气16-1 王子良 三好学生  
95 电气16-1 王馨悦(女) 三好学生  
96 材料16-1 曹思远 三好学生  
97 材料16-1 戴洋 三好学生  
98 材料16-1 杨磊 三好学生  
99 造价16 徐翠婷(女) 三好学生  
100 造价16 洪阳(女) 三好学生  
101 造价16 战宇晴(女) 三好学生  
102 土木16 石明申 三好学生  
103 土木16 关惠中 三好学生  
104 土木16 马云鹏 三好学生  
105 计算机16-1 崔文彬 三好学生  
106 计算机16-2 张胜男(女) 三好学生  
107 计算机16-2 何春利 三好学生  
108 计算机16-2 魏宁(女) 三好学生  
109 计算机16-1 屠星博 三好学生  
110 计算机16-1 王安琪(女) 三好学生  
111 旅游16-1 韩慧玉(女) 三好学生  
112 旅游16-2 王瑜(女) 三好学生  
113 旅游16-1 孙美琪(女) 三好学生  
114 旅游16-2 谭诗惠(女) 三好学生  
115 旅游16-2 孙磊(女) 三好学生  
         
  3、校优秀学生干部
      获此奖人数 77人  
序号 班级 姓名 所获荣誉 本人核对签字
1 电气17-1 褚纯哲 优秀学生干部  
2 电气17-1 张莹雪(女) 优秀学生干部  
3 电气17-1 吕柏蓥(女) 优秀学生干部  
4 汽车17 迟元 优秀学生干部  
5 材料17 徐晓龙 优秀学生干部  
6 材料17 孙连国 优秀学生干部  
7 电气17-2 吴天宇 优秀学生干部  
8 电气17-2 周鹤翔 优秀学生干部  
9 机工17 常峰博 优秀学生干部  
10 机工17 梅延龙 优秀学生干部  
11 机械(升本)17 王金印 优秀学生干部  
12 机械(升本)17 张文远 优秀学生干部  
13 旅游(升本)172 杨莹 优秀学生干部  
14 旅游(升本)172 石秋雨 优秀学生干部  
15 旅游(升本)172 李依格 优秀学生干部  
16 旅游(升本)172 王若男 优秀学生干部  
17 汽车15 吴铁 优秀学生干部  
18 汽车15 沈志洋 优秀学生干部  
19 土木15-2 韩超 优秀学生干部  
20 土木15-2 刘财 优秀学生干部  
21 土木15-1 柳忠浩 优秀学生干部  
22 计算机15-2 杨巍 优秀学生干部  
23 计算机15-2 岳春玉(女) 优秀学生干部  
24 计算机15-1 赵洋洋(女) 优秀学生干部  
25 电气(升本)17-1 满铁东 优秀学生干部  
26 电气(升本)17-1 胡蕴飞 优秀学生干部  
27 机工15-1 于天驰 优秀学生干部  
28 电气(升本)17-2 林峻德 优秀学生干部  
29 电气(升本)17-2 武超 优秀学生干部  
30 土木15-1 易宝明 优秀学生干部  
31 电气15-1 于海深 优秀学生干部  
32 电气15-1 崔国志 优秀学生干部  
33 电气15-2 王春成 优秀学生干部  
34 电气15-2 张嗣琪(女) 优秀学生干部  
35 旅游15-1 王冰(女) 优秀学生干部  
36 旅游15-1 田洪阳 优秀学生干部  
37 旅游15-2 吕迪(女) 优秀学生干部  
38 旅游15-2 李丹妮(女) 优秀学生干部  
39 材料15 刘聪(女) 优秀学生干部  
40 材料15 张雅楠(女) 优秀学生干部  
41 旅游17-2 高超 优秀学生干部  
42 旅游17-1 曲金玲(女) 优秀学生干部  
43 造价17-1 邱添 优秀学生干部  
44 造价17-1 袁野 优秀学生干部  
45 造价17-1 许欢 优秀学生干部  
46 计算机17-1 李欣(女) 优秀学生干部  
47 计算机17-1 金秀月(女) 优秀学生干部  
48 计算机17-2 李文 优秀学生干部  
49 计算机17-1 姜越琛 优秀学生干部  
50 计算机17-2 任兰旭 优秀学生干部  
51 冶金17 郭恩聪 优秀学生干部  
52 冶金17 徐英格兰足球超级联赛 优秀学生干部  
53 机工16-1 赵雷 优秀学生干部  
54 机工16-1 田釜光 优秀学生干部  
55 汽车16-1 杨景然 优秀学生干部  
56 电气16-2 牟健龙 优秀学生干部  
57 电气16-2 罗今点 优秀学生干部  
58 电气16-1 张吉孝 优秀学生干部  
59 电气16-1 刘思奇 优秀学生干部  
60 材料16-1 包金玉 优秀学生干部  
61 材料16-1 徐洪宇 优秀学生干部  
62 造价16 武昀(女) 优秀学生干部  
63 土木16 刘人铭 优秀学生干部  
64 土木16 张德宇 优秀学生干部  
65 计算机16-2 张佳晴(女) 优秀学生干部  
66 计算机16-2 狄鑫艳(女) 优秀学生干部  
67 计算机16-1 王思宇(女) 优秀学生干部  
68 计算机16-1 关刘美(女) 优秀学生干部  
69 计算机16-1 刘贵先 优秀学生干部  
70 旅游16-2 魏舵(女) 优秀学生干部  
71 旅游16-1 秦世鑫 优秀学生干部  
72 旅游16-2 韩旭 优秀学生干部  
73 电气15-1 曲晓桐 优秀学生干部  
74 电气16-2 宋昂燃 优秀学生干部  
75 土木15-2 崔富昊 优秀学生干部  
76 计算机15-2 孙浩 优秀学生干部  
77 土木15-1 张大明 优秀学生干部  
         
  4、校优秀寝室长
      获此奖人数 5人  
序号 班级 姓名 所获荣誉 本人核对签字
1 汽车17 李昱臻 优秀寝室长  
2 汽车15 王平 优秀寝室长  
3 造价17-2 李蔚静(女) 优秀寝室长  
4 汽车16-1 王佳宝 优秀寝室长  
5 土木16 赵凯 优秀寝室长  
XML 地图 | Sitemap 地图
XML 地图 | Sitemap 地图